Блейк лайвли пошутила над райаном рейнольдсом в шестую годовщину свадьбы, лайфхак

Опубликовано: 22.5.2019
блейк лайвли пошутила над райаном рейнольдсом в шестую годовщину свадьбы

На днях Рейнольдс опубликовал в Instagram фото грузовика, на котором красуется его снимок для рекламной кампании алкогольного бренда Aviation Gin (актер является его совладельцем). «Оказывается, у водителя действительно не было денег. Зато у него был перцовый баллончик... И куча, куча джина», – подписал Райан фото. Блейк не оставила без внимания пост мужа и ехидно добавила: «Кому нужен минивэн? Теперь такой грузовичок вожу я. Такой тонкий и великолепный! И о боже, какой же ты огромный!»

«Он постоянно меня смешит, – рассказывала Лайвли в интервью. – Честно говоря, даже тогда, когда это не очень уместно... Но я так люблю его в эти моменты. То есть, я вообще очень люблю Райана, но в такие моменты – особенно».

Может, совместная жизнь с Райаном Рейнольдсом не так уж безоблачна, как может показаться со стороны, но с кем вообще легко? Главное, что Блейк Лайвли супруга по-прежнему очень любит: чтобы убедиться в этом, достаточно почитать комментарии, которые она оставляет к постам Райана в соцсетях.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

«Я радуюсь, когда Блейк улыбается, – серьезно добавлял Рейнольдс. – Мне нравится ее веселить. Особенно хорошо у меня это получается во время секса».

«Блейк сказала фразу, которую мечтает услышать каждый мужчина», – начали шутить подписчики. Судя по всему, переживать пока не о чем, если спустя шесть лет после свадьбы чувство юмора в отношениях Райана и Блейк никуда не делось.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться