К чему снится мясо, лайфхак

Опубликовано: 9.1.2019
к чему снится мясо

Практически каждый, кто верит сонникам, доподлинно знает – снится мясо не к добру. Особенно, если этот повсеместно используемый продукт грезится сновидцу сырым и кровянистым. Те, кому приснилось мясо, часто на интуитивном уровне отождествляют такой символ подсознания со скорой болезнью или смертью.

А если этот продукт был поджарен, или приготовлен любым другим способом, это сулит вам гладкое разрешение всех проблем, с которыми вы можете столкнуться на пути к обретению счастья и благополучия.

Попробуйте огородить себя и свою семью от возможных нехороших перемен. Пусть вам снятся только добрые сны, сулящие радость и счастье!

Некоторые начинают всецело готовиться к полосе препятствий и неудач. И это неспроста: большинство предсказателей и философов действительно ассоциирует увиденный во сне продукт с грядущими бедами и несчастьями. Почему? Потому что в мясе, как говорят мудрецы, прекращена жизнь.

В первую очередь, вы должны четко визуализировать картину своего сна и детально «разглядеть» в ней, каким и чьим было увиденное мясо:

А разве окончание жизни может быть чем-то приятным и радостным? Зато популярный толкователь Миллера утверждает: мясо снится всего лишь к ошеломляющим и неожиданным препятствиям, которые появятся на заранее размеченном и спланированном пути к цели.

Как вы поняли, не всякое мясо снится к беде, болезни или смерти. Поэтому не стоит впадать в панику сразу после пробуждения. Даже если трактовка сна не совпадает с вашим видением благоприятных перемен, это всего лишь говорит о том, что высшие силы предупреждают вас о чем-то.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться