Как удачно продать квартиру, интересное

Опубликовано: 13.3.2019
как удачно продать квартиру

При разговоре с покупателем нужно выделить самые главные положительные черты квартиры, то есть разрекламировать ее. Именно поэтому ремонт очень важен. В качестве плюсов могут служить: различная техника, ремонт, отличное местоположение, наличие комнат и мебели в ней и так далее. Не стоит покупателю говорить о минусах. Покупателю должно показаться, что это идеальная квартира.

Если уж зашла речь о себестоимости квартиры, то никогда не нужно говорить покупателю ее реальную стоимость. Нужно уйти от темы или назвать цену больше. Это небольшие уловки, которые позволят продать квартиру подороже.

Первое, что нужно сделать для удачной продажи квартиры, – это ремонт самой квартиры. Вряд ли хороший покупатель станет брать квартиру без ремонта. Если и станет, то за небольшие деньги. Если же в квартире сделан даже самый дешевый ремонт, то это уже 50% успеха. За такую квартиру покупатель может заплатить в два раза больше, чем она реально стоит.

Необходимо, чтобы о продаже квартиры узнали. Здесь нужна настоящая реклама. Объявлений будет недостаточно. Нужно обратиться в рекламное агентство и сообщить о продаже квартиры, там же можно будет подобрать и варианты, например https://almaty.etagi.com/vtorichnoe/dvuhkomnatnye-kvartiry/. Можно воспользоваться объявлениями в социальных сетях, в самой популярной группе города по продаже. Не важно, как это будет реализовано, главное, чтобы о продаже квартиры знали люди.

Продажа квартиры – дело серьезное. Нужно много раз подумать, прежде чем совершать сделку. Но если уж продавать квартиру, то только с выгодой. Воспользовавшись данными советами, у продавца есть все шансы, чтобы очень успешно продать квартиру.

Большое значение имеет то, как продавец квартиры разговаривает с потенциальным покупателем. Не стоит выражать искреннюю радость или, наоборот, грусть. С покупателем нужно разговаривать спокойно, без каких-либо лишних эмоций. Но и совсем без эмоций разговаривать не стоит. Нужно быть приветливым, и тогда к такому покупателю потянутся.

Квартирный вопрос – один из самых популярных в последнее время. К юристам ежеминутно поступают заявки по поводу продажи квартиры, обмена квартиры и так далее. Но мало кто знает, как продать квартиру, при этом остаться в плюсе. Эта статья рассмотрит самые эффективные способы удачной продажи квартиры.

Местоположение решает многое. Если квартира находится в центре города, то, естественно, она будет продаваться быстрее и дороже. Но даже квартиру, которая находится далеко от центра, можно продать недешево. Главное, разрекламировать местность. В любой местности есть плюсы. Необходимо преподнести их так, чтобы заинтересовать покупателя.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться