По просьбам читателей: 9 советов, чтобы помочь похудеть в дополнение к общим упражнениям и диетам

Опубликовано: 9.5.2017
9 советов, чтобы помочь похудеть в дополнение к общим упражнениям и диетам

Всем известно, что эффективная потеря веса включает в себя как физические упражнения, так и здоровое питание. Иногда это становится пыткой, и нужно много силы воли, чтобы потерять лишние килограммы. К счастью, есть несколько творческих, может быть, даже немного странных, советов для тех, кто мечтает похудеть. Они помогут снизить повышенный аппетит, обмануть ваш организм и мотивировать вас перестать потреблять все в огромных количествах.

Этот простой совет оказывается очень эффективным. Поверьте: глядя на то, как вы едите, Вы не захотите переедать и тянуться за дополнительной порцией.

Ученые говорят, что синий цвет подавляет аппетит, в отличие от красного, желтого и оранжевого. Поэтому советуем всем выложить голубую скатерть или получить голубую посуду.

У французских женщин интересный метод. Навещая их, они привязывают ленту вокруг талии. Когда он начинает растягиваться, это знак для них, чтобы остановиться и ограничить себя в любимом блюде. Составьте свой собственный трюк и похудеть с удовольствием.

Свечи с таким ароматом могут немного притупить чувство голода. Сладостные ароматности одни для того чтобы понизить аппетит.

В спешке, вы можете уничтожить больше калорий. Также хорошо известно, что голод исчезает не сразу, а через некоторое время, поэтому не торопитесь.

Эти трюки помогут вам снизить аппетит и есть меньше, приближая вас к потере нежелательного веса.

В нем вы можете записать, что вы едите и в каком количестве. Обязательно проанализируйте свои записи. Следующий шаг-подсчет калорий. Вы можете найти калорийность различных продуктов в интернете.

Неправильно закусывать сладостями, шоколадом или тортом. Лучше пойти с каким-то фруктом. Пусть это будет яблоко или банан. Вы удовлетворите бушующий аппетит и, в то же время, не скажете на вашей фигуре.

автор Женский Журнал

Как вы думаете, почему в ресторанах и кафе всегда приглушенный свет и громкая музыка? Правильно, потому что эти факторы вызывают аппетит. Лучше всего для тех, кто хочет похудеть, чтобы поесть в ярком свете.

Еще один совет, который может оказаться эффективным. Сначала возьмите тарелку немного меньшего размера, и через несколько дней уменьшите ее снова, чтобы ваш организм не заметил изменения, а порции пищи будут значительно уменьшены.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться