Подборка: что мешает чудесам

Опубликовано: 3.2.2017
что мешает чудесам

Еще Отзывы о моих тренингах:

Благодаря семинару, сегодня уже с утра наткнулся на нужную мне информацию по инвестициям, пришла в голову идея, как реализовать это в ближайшем времени, а также добавились парочку целей, которые захотелось выполнить.

Для себя решила, что первое, что я сделаю – я высплюсь, восстановлю свою энергетику, затем начну расчищать пространство для своей новой волшебной жизни. Дальше надо стараться жить, радоваться всему и благодарить Вселенную за то, что у меня уже есть.

Татьяна Ковтун, программист

Я хочу поделиться своими впечатлениями от семинара Александра Евстегнеева «Школа волшебства 2015».Сейчас, я думаю, только ленивый не знает, о том, как ставить цели, как к ним идти. Я специально изучала этот вопрос и в целом, идя на семинар, хотела удостовериться правильным ли я иду путем, правильно ли я для себя ставлю цели.Семинар просто превзошел все мои ожидания! Александр – профессионал! На семинаре была очень четкая подача материала. У меня было такое ощущение, что и это я слышала и это знаю. Александр собрал воедино материал по теме, и в моей голове все разложилось по полочкам, сложилась картинка.

Хотя интуитивно я для себя решила ранее: Жить нужно для радости, для счастья. Нужно обязательно, кроме работы выделять время и оставлять силы для того чтобы насладиться результатами своей работы.

В первых строках, хочу поблагодарить за проведённый семинар "Школа Волшебства 2015"! Зарядился позитивом, добавилась вера в себя. Семинар получился наполненным под завязку, обсуждалось много направлений, связанных с целеполаганием.

Уже применяю совет, полученный в семинаре. Когда происходит приятность или достигаешь результата, нужно говорить: "Я получаю всё, чего хочу!" Также получилось отсеять уже сегодня отсеять вампира, так сказать пропустить мимо ушей и отнестись спокойно, ведь каждый сам выбирает, на чём ему концентрироваться =)

Спасибо, Александр за Ваш труд, Ваши знания, Вашу позитивную энергетику! Обязательно пойду на второе занятие, чтобы продолжить работу над своей новой жизнью!

Как и всегда в хорошем семинаре, прозвучали некие вкусные выражения, которые захотелось запомнить: "Работаем быстро, живём медленно", "Мы все карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то "затачивается" и движется вперёд".

Михаил Семочкин

Из семинара я узнала, что мешает чудесам случаться, и технику безопасности при постановке цели. Я для себя поняла следующее, что актуально мне: главное правильно расставить приоритеты, делать значимые вещи, чтобы не засосала рутина.

В заключение, Александр, желаю Вам успехов! Побольше таких позитивных, наполненных, сильных семинаров! Жду с нетерпением следующего, через неделю, а пока выполняю д\з и ставлю цели и мечты перед собой =)

А я себя последнее время так нагрузила, что силы просто кончились, и радости вообще не стало. Как результат, Вселенная уже не помогает мне в осуществлении моих целей.

Особенно понравились маленькие фишки, про которые постоянно забываю: пить больше чистой воды, а не чая или кофе; фильтровать вампиров в своей жизни; контролировать свою нетерпеливость и т.д. Увидел, на вашем примере, что это приносит большой результат.

Очень мне понравилось высказывание Александра Евстегнеева: «Жить надо медленно, а работать быстро». Как это верно! Самый главный невосполнимый ресурс – это время. И хочется, чтобы оно у меня было, чтобы насладиться результатом своего труда.

Имя (обязательно)

Ещё в процессе семинара провёл лёгкий поверхностный анализ своей жизни и понял, что к чему стремился (получать удовольствие и хотел разнообразную жизнь), того и добился. Однако, до встречи я думал, что чего-то мне не хватает, никак не могу достичь желаемого. А оказалось, что желаемое уже наступило, просто я его не узнал =)

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться