Популярное: опытного финансиста

Опубликовано: 13.10.2018
опытного финансиста

Дорогой читатель, напиши внизу, в комментариях, как бы Ты ответил на этот вопрос, который я получил в сегодняшнем письме?

Берись и Делай!Остальное придёт само собой!

Не-неее. Без прав никак не может ))(хорошо, что сидел, а то б от смеха рухнул..)

Берись и Делай!Остальное придёт со временем само!

Бизнес-план у меня имеется, однако, я в своих силах не уверена. Леся

No related posts.

Добрый день, Александр!

Открытие направления (линии, марки) в маршрутном такси — самая трудоемкая часть. В моем городе открыть направление необходимо до открытия ИП. А прибыль — она есть, ННЕЕ ДРЕФЬТЕ!

Во-первых, хочу сказать спасибо за ваши курсы, они меня вдохновили ))

Добрый день, Леся. То, что Вы написали свой вопрос Александру и его подписчикам — отличное начало. Вы одержали первую или одну из первых побед над собой. Не останавливайтесь, и таких побед, маленьких и больших, будет всё больше и больше с каждым днём. Беритесь за дело, своё или пока не своё, потом оно станет Вашим, рано или поздно. Не бойтесь ошибиться, делайте работу над ошибками, делайте не торопясь и без нервов «разборы полётов». Через какое-то время и на права сдадите и экспертом в своём деле станете. И докажете всем сомневающимся и, самое главное, себе, что Вы МОЖЕТЕ!!! У Вас обязательно всё получится! К Вам ещё за советами люди потянутся! Верьте в себя!

Во-вторых, хочу спросить как опытного финансиста, как вы думаете, девушка, 21 год, без водительского удостоверения может ли без чьей то помощи, моральной поддержки открыть ИП маршрутное такси?

1. Что такое ИП?2. Нужно быть уверенным в своих силах, поскольку рынок таков, что бизнесмен, не уверенный в своих силах — толку иметь не будет. Почему неуверенность, если уже есть бизнес-план? Вы, значит, знаете уже куда двигаться, что именно делать. Откуда неуверенность? 🙂3. Зачем вам водительское удостоверение, если вы станете владельцем бизнеса? Я так понимаю, что вы сами не будете работать на этом маршрутном такси, а наймете водителей, верно?Так что, если есть ниша для этого бизнеса в вашем городе, то удачи! 🙂

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться