Самое читаемое: строки любви, которые растопят твое сердце

Опубликовано: 9.12.2018
послание от бывшего атеиста: строки любви, которые растопят твое сердце

***

Я был атеистом, чертовым атеистом, но ты заставила меня уверовать.Я стал агностиком, но ты определила каждое правило в моей жизни.Я уверовал в тебя, а ты ударила меня по щеке.Я подставил вторую… и ты отвернулась.

Ты можешь быть самой чудесной гильотиной в моей жизни.Только будь. Будь собой. И позволь мне тебя любить.

Хочешь увидеть еще один взгляд мужчины на отношения? Художник изобразил в картинках свою совместную жизнь с женой. Это очень забавные иллюстрации, и ты точно в них узнаешь себя!

Ты не хотела меня, безраздельно верящего в твое начало.Ты уходила, когда я опускался перед тобой на колени и целовал твои голени.Ты говорила, что мне не понять истинной любви… А я любил тебя.Может, не истинно. Может, ты и права. Ведь как я могу сомневаться в словах своего божества?Но я любил тебя. Как умел. Как умею, так и люблю.

Каждая секунда твоего дыхания,каждая клеточка твоего тела,каждый атом твоего бытиязахватывают меня своей первозданной чистотой.

Я смотрю в твои необъятные глубины,смотрю в пучины искривленного пространства внутри тебя,смотрю, как ты заплетаешь свои волосы по утру,и не могу найти правильный такт, чтобы не сбиться с дыхания.Чтобы не забыть, как дышать в твоем присутствии,чтобы не потерять ощущение земли под ногами в свете твоей улыбки,чтобы мой мир не раскрошился на осколки, когда ты отвернешься к зеркалу, поправляя прическу.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ты можешь бросить в меня хоть тапком, хоть гнилым помидором.Ты можешь колотить меня в грудь. Только кулачки свои не ушиби.Ты можешь быть самой несносной женщиной на планете. Несносной и воистину прекрасной.Ведь каждая сирена, каждая Горгона — проклятье для таких безумцев, как я.До оскомины желанное проклятие, словно запретный плод Эдемского сада.Превосходное воплощение изящества и насмешки, улыбка бога над такими глупцами.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться