Самое читаемое: время расставит все на свои места и залечит раны

Опубликовано: 15.1.2019
время расставит все на свои места и залечит раны

Сделай глубокий вдох и расслабься, потому что боль, которую ты испытываешь, отступит в такт с ходом часов. Время расставит все на свои места и воздаст каждому из нас по его заслугам.

Не пропусти: Как избежать абсурдных споров в отношениях с партнером

Этим утверждением мы хотим обратить твоё внимание на главное. Одного лишь хода времени не достаточно для того, чтобы вылечить депрессию и облегчить душевную боль.

Правильное управление эмоциями рано или поздно принесёт хорошие результаты. В итоге время расставит все на свои места и воздаст тебе по заслугам. Но не забывай, что для этого тебе нужно бороться и не оставаться пассивной.

Как сохранить спокойствие в тяжёлые моменты

Время не способно вылечить наши раны, если мы сами ему не поможем. Для этого нам нужно каждый день внимательно следить за своими мыслями и отношениями с другими людьми. И своевременно «дезинфицировать» их при появлении «болезнетворных бактерий».

Любопытно, но стрелки часов способны привести нас к двум различным горизонтам. С одной стороны, они могут помочь нам облегчить боль и вернуть потерянную гармонию, а с другой, превратить нас в хронических страдальцев.

Однажды время расставит все на свои места. Правда всплывет на поверхность, а ложь получит по заслугам.

Чтобы восстановить потерянное спокойствие и гармонию, нам нужно прилагать усилия, силу воли, энергию и уметь правильно управлять своими эмоциями.

Для этого понадобятся нить, игла и бинт. И, конечно же, покой. После этого можно начать реабилитацию, постепенно восстанавливая подвижность повреждённого участка тела.

Стрессовая обстановка на работе, проблемы с любимым, невозможность уделять больше времени детям, усталость и упадок сил без видимых причин… В наши дни все это является реальностью большинства людей.

Как ты заметила, для того, чтобы справиться с тяжёлыми моментами в жизни, нельзя оставаться пассивными.

А еще узнай: 6 причин, почему йога полезна с психологической точки зрения

Возможно, мы просто забыли, как быть счастливыми. Эта проблема довольно сложная и глубокая. Когда нам плохо, все наши цели и желания растворяются, как дым.

Что же имеется в виду? Все очень просто: жить — это превратиться в мудрого воина, который знает, в каких битвах нужно участвовать, а каких войн стоит избегать.

Мы должны разработать новые эмоциональные стратегии, которые позволят нам выжить в этих сложных обстоятельствах.

Читай также: Не бойся отпускать людей и вещи: возможно, впереди тебя ждет что-то еще более прекрасное

Вылечить раны значит пройти несколько этапов

Тебе понравится эта статья: Чтобы быть счастливым, нужно принимать решения: 5 ключей к счастью

Рано или поздно правда становится явной

Представь себе на минуту обычную рану. Для того, чтобы вылечить её, нам необходимо сначала наложить швы. Это позволит справиться с последствиями травмирующего воздействия на наш организм.

Наверняка тебе приходилось слышать утверждение о том, что с каждым днём душевные раны будут беспокоить тебя все меньше, а пролитые слёзы уступят место надежде.

Как часто нам говорили в детстве фразы, наполненные идеализированным смыслом: «если у тебя доброе сердце, время отблагодарит тебя», «всегда случается что-то хорошее, если ты умеешь ждать».

К сожалению, на личном опыте тебе не раз приходилось убеждаться в обратном. Порой с хорошим людьми случаются неприятности, а жизнь относится к ним несправедливо. Также ты знаешь, что просто сидеть и ждать не достаточно для того, чтобы счастье постучалось в нашу дверь.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться