4 маски для здоровых и красивых волос, обновлено

Опубликовано: 25.4.2017
корица: 4 маски для здоровых и красивых волос

Корица питает и увлажняет кожу головы, в то время как желток обеспечивает волосы белком, жирными кислотами и витаминами. Йогурт добавляет блеск и увлажнение.

Корица — идеальный ингредиент, предотвращающий выпадение волос и появление секущихся концов.

При постоянном использовании, корица естественным образом осветляет волосы. Этот эффект усиливается в сочетании с уксусом. Эти 2 ингредиента помогут не только осветить волосы, но и сделать их гладкими и шелковистыми.

Эти маски направлены на решение различных проблем с волосами, поэтому вы обязательно найдете ту, которая вам подходит.

Сколько вы тратите каждый месяц на то, чтобы осветить ваши волосы? Не сомневаемся, что это довольно много денег и времени. Если вы хотите немного сэкономить и не портить волосамы химическими осветлителями, попробуйте нашу последнюю маску с корицей.

Первая маска с корицей имеет следующие преимущества:

Наша третья маска является идеальным вариантом для тех, у кого есть такие пробоемы, как секущиеся концы, отсутствие блеска или пушащиеся волосы.

Кроме того, уксус действует как восстановитель блеска, устраняя остатки химических веществами и загрязнения.

Эфирное масло розмарина помогает стимулировать фолликулы, чтобы волосы становились сильнее. Кроме того, оно помогает уменьшить потерю волос и задерживает появление седых волос.

Читайте также: Домашний шампунь и маска помогут очистить волосы от токсинов, удалить жир и укрепить их

Их преимуществом является то, что они 100% натуральные и отлично питают волосы и кожу головы. Таким образом, корица поможет укрепить волосы от корней до самых кончиков и, при этом, она не содержат химических веществ, которые могут нанести вред.

Благодаря своим естественным способностям улучшать кровообращение, корица:

Кроме того, ее антиоксидантные свойства защищают волосы от негативного воздействия стресса, ультрафиолетовых лучей и низких температур.

3. Маска для сухих волос

Все это делает маску эффективным средством для лечения перхоти, вызванной грибковыми инфекциями.

Мы рекомендуем применять эту маску с корицей 3 раза в неделю, чтобы иметь более здоровые волосы. Если у вас недостаточно времени, делайте ее хотя бы 1 раз в неделю.

Посетите эту статью: Оливковое масло для здоровой кожи: 5 натуральных рецептов

2. Маска из корицы и масла розмарина для ускорения роста волосa

Оливковое масло дополняет уксус, оно обеспечивает волосы полезными питательными веществами и жирами, необходимыми после детоксикации волос от коммерческих химикатов.

Оливковое масло, с другой стороны, богато антиоксидантами, и также обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, которые помогут устранить сухость кожи головы, перхоть и даже паразитов. В свою очередь, мед увлажняет кожу головы и волосы.

Перед нанесением масок, капните немного смеси на руку, чтобы убедиться, что у вас нет аллергии на корицу.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться