Болят зубы реальные причины и выход из болезни психосоматика, обсуждение

Опубликовано: 25.7.2017
болят зубы реальные причины и выход из болезни психосоматика

Заболевания ротовой полости можно и нужно рассматривать со стороны психосоматики. Это поможет найти связь между психикой и телом человека, а также выяснить, как следует бороться с недугом, что нужно исправить внутри себя, чтобы изменения произошли и снаружи. Сегодня женский портал Women’s Time предлагает отыскать реальные причины, почему болят зубы.

Человек слишком тщательно “пережевывает” происходящее. Он неуверенный в себе, не умеет отстаивать свою точку зрения, не склонен к самоанализу, не умеет выносить опыт из жизненных ситуаций, подолгу затягивает принятие решений, не умеет защищаться. Причиной того, что болят зубы может быть невысказанная агрессия и желание зла.

Вы сами являетесь автором своей жизни, помните об этом! Научитесь жить в согласии со своим телом, правильно питайтесь, ведите подвижный образ жизни, не забивайте голову дурными мыслями. И все у вас будет хорошо! Счастливые люди не болеют, у них нет на это времени, они радуются происходящему и принимают ситуации легко, без излишней эмоциональности и обид, присущих большинству людей.

Пишите нам в комментариях ваши вопросы и мы сформируем статью с ответом и вариантами решения. С уважением, Марченкова Вероника.

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Мы будем руководиться мнением Луизы Хей, Кэрол Ритбергер и Лиз Бурбо. После длительных исследований и наблюдений они написали книги о психосоматических заболеваниях, причинах их возникновения, и предложили решения по устранению проблем. В чем-то их мнения совпали, в чем-то разошлись. Впрочем, касательно причин, почему болят зубы, они пришли к одному и тому же выводу.

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться