Новинка: захочешь ли ты его повторить

Опубликовано: 25.9.2017
маникюр, который выбирают звезды: захочешь ли ты его повторить

Многие звезды в соцсетях публикуют фотографии со своими преображениями: новые стрижки, изменения цвета волос и даже маникюр. Поклонниц не может не радовать этот факт, ведь они так стремятся быть похожими на своих кумиров. Сделать маникюр как у Ольги Бузовой или Бейонсе – предел мечтаний многих, и сегодня хотим предложить тебе идеи, которыми ты можешь воспользоваться, а можешь и нет… выбор за тобой.

Маникюр как у Виктории Бони подойдет для всех любителей сдержанного стиля. Ее ногти практически всегда покрыты светлым лаком. На торжественные мероприятия Виктория выбирает более яркие оттенки, но все они относятся к классике. Боня никогда не наносит рисунки и яркий декор.

Напоминаем, все самые последние новости можно найти на сайте Сlutch.ua

Американская поп-звезда личность эпатажная, поэтому отдает предпочтение нестандартному маникюру. Конечно, знаменитость не отрицает традиционных покрытий и ее часто можно видеть с френчем и классическим красным, но если у Рианны есть возможность немного похулиганить, она непременно это сделает.

Ольга Бузова сейчас активно занимается продвижением своей творческой карьеры, а с недавних пор даже стала участницей реалити- шоу в котором пытается найти свою любовь, поэтому звезда тщательно следит за своим внешним видом. В маникюре Оля отдает предпочтение броскому дизайну и выбирает яркие неоновые цвета.

Поговаривают, что в последнее время Леди Гага отдает предпочтение более сдержанным образам и ее часто можно видеть в красивых женственных платьях, которые невероятно идут ей. Но мы предлагаем вспомнить ее «звездный час» и обратить внимание на маникюр, который она предпочитала совсем недавно: аппликации, камни, рисунки — все в одном. Как тебе такая идея?

Бейонсе отдает предпочтение блеску.  Это касается  сценических образов, нарядов в которых она появляется на красных дорожках и, конечно маникюра. Знаменитость не доверяет профессиональным салонам, поэтому все, что видишь не ее ногтях — результат ее творчества.

Лена Ленина сама является владелицей маникюрных салонов, поэтому фотографии с ее новым маникюром регулярно появляются на ее странице. Она предпочитает разнообразие, поэтому проследить какой-то определенный стиль в ее маникюре практически невозможно. Сегодня Лена с длинными красными ногтями, а завтра с короткими с  зеркальным покрытием.

Вера Брежнева наоборот отдает предпочтение более скромным оттенкам и часто появляется на публике с естественным нюдовым покрытием. Самое большее, что может позволить Вера —  декоративная фольга на короткие ногти.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться