Новинка: как законно избавиться от кредитов

Опубликовано: 25.6.2017
как законно избавиться от кредитов

Недавно выступал на Конференции, посвященной правильному избавлению от кредитов.

P.S.

Пенсия в 12-13 тысяч рублей — это огромная пенсия! С этой пенсией можно неплохо жить и даже инвестировать! Есть люди в нашей стране, которые тяжело работают, чтобы иметь в месяц хотя бы 10 тысяч зарплаты. А тут пенсия, пассивный доход, фактически. Очень и очень неплохо.За видео спасибо! Посмотрю обязательно, хоть сам банковских кредитов, к счастью, не имею.

Также подробно рассказал о правильной структуре личных (семейных) финансов, которая гарантированно позволит вам жить без кредитов (на доходы от своего капитала).

P.P.S.

No related posts.

«Сегодняшний уровень пенсионного обеспечения позволяет нам иметь среднюю пенсию порядка 12–13 тыс. руб. в месяц, — сказал он. — работник должен понимать, что если он не будет участвовать в формировании пенсионных накоплений, то уровень пенсии будет таким, какой он сегодня есть»

1) «250 хороших идей создания дополнительного дохода»

ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите внизу, в комментариях к этой статье, свой ответ на мое заключительное задание (про 2 вывода).

Или смотрите видео-запись моего выступления

Тема кредитов – очень острая тема, которая крайне негативно бьет по карману и по нервам, негативно отражается на здоровье и самочувствии.

2) «Куда инвестировать небольшие деньги (500-1000 рублей), чтобы стать финансово обеспеченным человеком»

Получил от участников Конференции массу восторженных Отзывов, поэтому решил поделиться с вами записью большей части своего выступления.

И что самое главное – семья, которая изо всех сил годами-десятилетиями старается погасить взятый кредит-ипотеку - НЕ инвестирует, т.е. НЕ создает свой капитал, вынуждена работать фактически только на выплаты банку.

В течение 1,5 часов щедро делился своими наработками и рекомендациями по лечению «кредитной болезни» (которой в нашей стране болеет каждая вторая семья).

Неделю назад глава Минфина Антон Силуанов предупредил, что теперь россияне должны самостоятельно заботиться о своей будущей пенсии:

Добрый день, Александр.Спасибо большое за запись — структурирует и раскладывает по полочкам очень многое.Если Вам еще нужен транскрибатор, то я была бы рада перевести адио в текст.

Подробности смотрите ТУТ

3) Продолжается набор участников нашего совместного отпуска в рамках выездного «Практикума по инвестированию и личным финансам» (он пройдет с 8 по 16 августа в Тебердинском заповеднике на юге России).

Слушайте аудио-запись моего выступления на Конференции (для этого нажмите на треугольник плеера) или смотрите видео-запись.

Вот ССЫЛКА для СКАЧИВАНИЯ аудио-записи

Ссылки на курсы, которые упоминались в записи:

Пенсии НЕ будет!

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться