Обновлено: тушь

Опубликовано: 19.11.2017
тушь

Тушь от Lux Visage не утяжеляет завиток и придает ему глубокий цвет в 1 слой. XXL эффект накладных ресниц обеспечивает объем и длину, эффект сохраняется в течение дня.

Эта тушь является одной из самых продаваемых класса Люкс. Тушь эффект накладных ресниц YSL имеет несколько оттенков, обеспечивает стойкий завиток, объем и насыщенный цвет. Имеет хороший запах и узкую длинную кисть с короткими щетинками.

Первое, что бросается в глаза– стильный дизайн упаковки. Кисточка туши имеет необычное расположение силиконовых щетинок разной длины. Тушь накладные ресницы “крылья бабочки” имеет специальный предохранитель в тубе, который дозирует количество набранной на кисточку косметики.

Тушь от Макс Фактор эффект накладных ресниц имеет толстую щеточку с мелкими многочисленными щетинками. Ориентировочная цена– 500 рублей. Средство легко смывается, не осыпается к концу дня. Красивый насыщенный цвет получается в 1 слой.

При неправильном нанесении туши у вас может получиться эффект «паучьих лапок», а не шикарный объем, который так манит с экранов телевизоров. Поэтому нужно соблюдать простые правила пошагового нанесения туши с эффектом накладных ресниц:

Глаза моделей с экрана телевизора пробуждают в каждой красавице желание бежать в магазин косметики и покупать разнообразные туши с эффектом накладных ресниц. Но каждая девушка должна понимать, что таких завитков и невероятных «опахал» как у моделей добиться в домашних условиях своими руками не получится. Разве что вы будете использовать накладные ресницы. Визажисты используют в макияже моделей для рекламы продукта как раз таки накладные пучки и ленты, а уже потом прокрашивают их тушью. Поэтому, купив продукт того или иного бренда, может наступить глубокое разочарование от несоответствия «Ожиданий» и «Реальности».

Красивые длинные ресницы без наращивания и наклеивания накладных пучков- это реальность. Все, что вам нужно– подобрать подходящую тушь накладные ресницы. Многие известные косметические бренды имеют в своих коллекциях этот продукт, поэтому выбор у современных девушек довольно большой. Подобрать самой себе идеальную тушь накладные ресницы не так просто. Каждая красавица имеет индивидуальные предпочтения относительно цвета и щеточки, более того, ресницы у всех разные, поэтому и эффект будет не у всех одинаковым. Попробуем разобраться в разнообразии этого косметического продукта и выделить лучших представителей.

Популярная тушь Maybelline, имеющая не самые положительные отзывы. Средство имеет доступную цену, около 300 рублей. К изогнутой щеточке нужно приловчиться.

Этот продукт от Лореаль является популярным у современных красавиц благодаря относительно невысокой цене (около 550 рублей) и легкому нанесению. Эффект накладных ресниц телескопик имеет необычную по форме кисточку, щетинки которой расположены не по кругу, а в 4 ряда с двух сторон.

Эти инструкции касаются поэтапного нанесения любых тушей. Соблюдая их, вы получите максимальный эффект и глубину цвета.

Достоинства: яркая упаковка, большой объем флакона.Недостатки: быстро осыпается, образует комочки, жидкая консистенция, специфический запах, слишком мягкая щеточка.Зачастую выбрать идеальную тушь можно только опытным путем. Самостоятельно подбирая косметические средства, помните, что качественный продукт– это не только красивый завиток, но и здоровье глаз. Не забывайте тщательно очищать глаза от макияжа и укреплять ваши реснички.

Название этой чудо-туши говорит само за себя: ваши завитки будут настолько объемными и длинными, словно вы используете накладные украшения. Чтобы продукт оправдал свое название, он должен иметь следующие характеристики:

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться