Самое интересное: рубрика европейские страны на сайте visasamru

Опубликовано: 17.11.2017
рубрика европейские страны на сайте visasamru

Как получить и самостоятельно оформить визы в различные европейские страны. Подробно рассмотрены сроки получения и действия шенгенских виз, а также в какой из стран шенгенского соглашения можно получить данную визу на более длительный срок.

Нужен ли загранпаспорт и виза для поездки в Болгарию россиянам в году. Правила въезда в страну и пересечение границы. Как получить и оформить туристическую визу.

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Чехию россиянам в году. Минимальный срок действия документа, необходимый для получения шенгенской визы и въезда на территорию страны.

Как получить визу невесты и жены во Францию гражданкам России в году. Список необходимых документов и сроки оформления разрешения на въезд.

Оформление и получения рабочей и туристической визы в Чехию для граждан Беларуси в году. Список необходимых документов и стоимость изготовления. Правила въезда в страну для детей.

Как продлить долгосрочную национальную визу в Чехии категории D для студентов и рабочих в году.

Нужна ли виза для поездки на Кипр белорусам в году. Необходимые документы для оформления визы в Минске. Поездка за долгосрочной визой в Москву.

Нужна ли виза для транзитной пересадки в Афинах в году. Чем заняться и можно ли сходить в город. Сколько времени нужно на быстрый проход транзитной зоны.

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Черногорию россиянам и украинцам. Какой должен быть срок окончания его действия на момент въезда в страну в году. Правила пересечения границы.

Входит ли Швейцария в Евросоюз и еврозону на сегодняшний день в году. Можно ли поехать в страну по шенгенской визе.

Как получить шенгенскую визу во Францию для ребенка в году. Необходимые документы, стоимость и сроки оформления. Доверенность на выезд от второго родителя.

Как получить гостевую визу в Грецию по приглашению от частного лица в году. Список необходимых документов, стоимость и сроки оформления разрешения на въезд в страну.

Нужен ли загранпаспорт россиянам для поездки в Грецию в году. Какой должен быть его срок действия для получения шенгенской визы и въезда на территорию страны.

Нужна ли виза для поездки в Хорватию из Черногории в году. Правила въезда и пересечения границы между двумя странами бывшей Югославии.

Испания Кипр Италия Турция Черногория Загрузка ...

Какие документы нужны для оформления и получения визы в Литву для россиян и белорусов в году. Дополнительные разрешения, которые нужны для получения разрешения на въезд детям.

Как можно получить визу в Польшу в Калининграде. Правила въезда в страну по карте МПП без визы. Необходимые документы для оформления шенгена в году.

Как получить национальную визу категории d во Францию в году. Список необходимых документов. Возможные причины отказа в выдаче разрешения на въезд в страну.

Как получить гостевую визу в Болгарию по приглашению частного лица в году. Список необходимых документов, стоимость и сроки оформления. Образец написания приглашения.

Нужна ли рабочая виза в Польшу для украинцев в году. Сколько стоит разрешение и насколько реальны данные об отмене виз.

Нужна ли виза для поездки в Италию украинцам в году. Правила въезда и нахождения на территории страны для туристов. Особенности оформления долгосрочного разрешения для учебы или работы.

Оформление визы в Израиль для граждан Казахстана, Узбекистана и Таджикистана в году. Правила безвизового въезда и посещения этой страны для жителей Армении и Молдовы.

Нужна ли виза для поездки в Черногорию россиянам в году. Минимальный срок действия загранпаспорта для безвизового въезда в страну.  Правила оформления и получения долгосрочных разрешений для нахождения на территории государства более 30 дней.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться