Подборка: как узнать свое будущее и стоит ли верить предсказаниям

Опубликовано: 9.11.2018
как узнать свое будущее и стоит ли верить предсказаниям

Предсказания могут дать вам лишь намек. А что с ним делать, зависит от вас. Будете ли вы действовать или просто доверите свою жизнь случаю.

В юности, когда мне приходилось спать на новом месте, я всегда под подушку прятала гребешок и проговаривала: сплю на новом месте, приснись жених невесте. Тем самым я пыталась узнать имя будущего мужа.

Если вам трудно решиться на что-то новое, то предлагаю вашему вниманию статью «С чего начать, чтобы изменить жизнь к лучшему».

Определить свою жизнь на год вперед вам вряд ли поможет даже самый профессиональный предсказатель. Они дают намеки, отправные точки, события, которые могут изменить вашу жизнь. А вам уже решать, верить в это или нет.

Из всех подобных манипуляций я полагаюсь только на сонники. Достаточно часто интерпретация снов помогала мне получить ответ на мучающий меня вопрос. Каждый находит свое.

Специалисты в этой области могут рассказать вам практически про любую сферу вашей жизни. Они могут использовать ваши личные данные (дата рождения, имя и фамилия, место рождения и так далее) или внешние признаки (руки, волосы, фотография).

Согласитесь, если просто сидеть на диване и читать предсказания в интернете, то вряд ли в вашей жизни произойдет что-то стоящее. Если вы задаетесь вопросом «кем я буду», но при этом никуда не стремитесь, ничему не учитесь, то думаю ответ будет очевидным.

Если у вас есть свой способ, который помогает вам, пользуйтесь им на здоровье. Это может быть гадание на кофейной гуще, отражение в зеркале, приметы.

Один мой клиент разошелся со своей любимой женой, потому что ему приснился плохой сон. Он посчитал, что сон пророческий и решил развестись. Хотя любовь была долгой и прочной. После того как мы с ним поработали полгода, он вернулся к своей любимой и сейчас они воспитывают прелестного малыша.

Более того, с подругами в школе мы устраивали настоящие спиритические сеансы в домашних условиях. Раскладывали карты, рисовали маркером на зеркале и ждали, пока к нам придет пиковая дама, варили снадобья из маминых трав, гадали на ромашках, и много чего еще. Результатов чаще всего это никаких не давало, но нам было очень весело.

Я не буду со стопроцентной уверенностью говорить, что все это правда или ложь. Только вы вправе решать — верить или нет. Жизнь очень непредсказуемая и порой посылает нам такие случайности, которые могут круто изменить жизнь. В моей судьбе произошла два таких случая. Простая случайность, фатум.

Помните, что руль от яхты под названием «жизнь» в ваших руках. Действуйте, ошибайтесь, принимайте решения, делайте выбор. Смело идите вперед и используйте все подсказки, которые подкидывает вам судьба.

Здравствуйте, дорогие женщины! Недавно одна моя клиентка задала интересный вопрос: как мужчины относятся к женщинам с ребенком. Я начала исследовать эту тему, устроила социальный опрос и получила достаточно интересные ответы.…

Помните старый анекдот?

Если у вас есть дети, точно не стоит спешить с разводом. Дети очень сложно переживают разрыв отношений своих родителей. Но и оставаться в семье где уже давно нет счастья и…

Верите ли вы в гадания? Сбывались ли в вашей жизни подобные предсказания? Часто ли вам снятся вещие сны? Как вы относитесь к судьбе?

Гадания бывают разные. На будущее, на прошлое, по конкретному запросу, ответ на один вопрос, личная жизнь, карьера.

Верить в судьбу или нет тоже решать только вам. Одна моя знакомая и шагу не может сделать, не позвонив своей провидице. Она не выходит из дома, если та не даст ей добро на это.

Надо сказать, что иногда провидица дает очень полезные советы. Но здесь как с монеткой. Подкиньте ее сто раз и вы увидите, что результат будет 50-50. Так и с гаданиями, половина из них сбывается, а половина нет. Только мы привыкли обращать внимание на то, что сбывается. А неудачи пропускаем мимо.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Хотели бы вы узнать, что с вами будет через десять лет? Где вы будете жить, кто будет рядом, какая у вас будет работа? Некоторые предпочитают обратиться за помощью к ясновидящим и предсказателям, другие же просто полагаются на судьбу, а кто-то смело берет ответственность за свое будущее только на себя. Как узнать свое будущее, верить ли предсказаниям, что можно сделать самому?

Верьте в себя!

В статье «Как управлять своими мыслями» я подробно рассматриваю этот вопрос. С человеком происходит то, во что он верит. Если вы считаете, что черная кошка принесет неудачу, значит, вы обязательно найдете неприятное событие и свяжете его с черной кошкой. Верьте в хорошее.

Добрый день, уважаемые дамы! Как часто мы задаемся вопросами про мужчин, которые находятся с нами рядом. Подходит ли он мне, поженимся ли мы, что нас ждет в будущем, как выстроить…

— Товарищ Сталин, к вам пришел ясновидящий. — Расстрелять. — Но за что? Он же еще ничего не предсказал. — Будь он ясновидящим, не пришел бы.

Если это вам помогает — отлично, главное, чтобы не мешало.

Я бы рекомендовала работать над отношениями, вместо того, чтобы подсчитывать вашу совместимость. С любимым человеком надо разговаривать, заниматься интересным делом, вместе готовить или ходить на выставки.

С давних времен люди пытались заглянуть в свое будущее. Некоторые определяют судьбу по дате рождения, другие по линиям на руке. Одна моя знакомая иногда видит будущее во сне. Существует миллион способов, к которым можно прибегнуть, чтобы попытаться узнать предстоящие события.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться