Популярное: яркая и незабываемая поездка в иран с экстрасенсом мехди

Опубликовано: 19.10.2017
яркая и незабываемая поездка в иран с экстрасенсом мехди

Многие годы люди задавали экстрасенсу Мехди вопросы о его Родине и просили организовать поездку в Иран. Недавно появилась такая возможность. Мехди часто вспоминает о родной земле, говорит о её красотах, обычаях, богатствах, истории. И сейчас мы предлагаем вам увидеть все это своими глазами вместе с Мехди и его компанией МехдиTravel. В связи с тем, что наша компания не специализируется на поездках за границу, мы будем сотрудничать с другой организацией, которая осуществляет туристические поездки в Иран.

Еще раз отметим, что Иран не похож на другие туристические страны, такие как Турция и Египет, но эта поездка вполне может стать одной из самых ярких и незабываемых в вашей жизни. Благодарим всех вас за внимание и спасибо за то, что вы есть!

Что касается ближайших поездок, то с 15 по 19 апреля 2016 года запланирована поездка в Краснодарский край. Вы также успеете присоединиться. За подробной информацией обращаетесь по телефону: +7 963 641 52 50 Галина Митяева — звоните по субботам и воскресениям с 13-00 до 20-00 или по телефону : +7 909 162 37 77 (звоните в любое время).

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться