Разные варианты вкусного первого блюда, популярное

Опубликовано: 17.7.2017
рецепт супа с фрикадельками из фарша: разные варианты вкусного первого блюда

Сложно встретить человека, который бы никогда не слышал и не пробовал суп с фрикадельками. Нравится он многим своей простотой в приготовлении, наваристостью и сытостью. В рецепт могут входить совершенно разные ингредиенты, к примеру, овощи, вермишель, крупа и т.д.

Чтобы мясные шарики получились нежными, но при этом сочными, необходимо знать некоторые кулинарные секреты. Для их приготовления можно использовать разные виды мяса и рыбы. Для разнообразия и улучшения вкуса может использоваться свежая зелень, специи, лук и даже овощи.

Для готовки можно использовать не только мясо, но и рыбу. Лучше всего подходит для этой цели треска или минтай. Это блюдо является аналогом ухи.

Для этого рецепта необходимо взять такой перечень продуктов: 2 л воды, 3 средних картофелины, пару луковиц, морковку, зубок чеснока, 0,5 г филе, 225 г шпината, соль и перец.

Пошаговая инструкция приготовления:

Для этого рецепта супа с фрикадельками из фарша необходимо подготовить такой перечень ингредиентов: 325 г говядины, 3 луковицы, морковку, желток, 4 картофелины, 2 ст. ложки масла, 55 г макаронных изделий, соль и зелень.

Советы, как для супа готовить фрикадельки из фарша:

Более сытными и пышными фрикадельки получаются благодаря мякишу белого хлеба.

Еще один простой вариант приготовления легкого и ароматного блюда. Любят его не только взрослые, но и дети. Сытость супа обеспечивают не только мясные шарики, но и макаронные изделия.

Теперь вам известно, как приготовить вкусный суп с фрикадельками. Радуйте свою семью вкусными первыми блюдами.

Рассмотрим более сложный вариант первого блюда, но учтите, что все усилия будут вознаграждены, поскольку вкус получается непревзойденным. Если вы любите кулинарные эксперименты, то обязательно обратите внимание на это блюдо. Для готовки нужно будет использовать скороварку, которая позволяет приготовить очень вкусный бульон.

Пошаговая инструкция приготовления:

Пошаговая инструкция приготовления:

Для этого рецепта супа с фрикадельками из куриного фарша необходимо взять такие продукты:

Начнем с диетического варианта, который отличается своим непревзойденным ароматом и вкусом. Для этого рецепта стоит брать куриное филе. Мы уверены, что с приготовлением этого блюда справятся даже неопытные кулинары.

Для готовки следует взять такой перечень продуктов: 1,2 кг трески, пару луковиц, 2 ломтика белого хлеба, морковку, 100 г молока, 2,5 ст. ложки сливочного масла, полкорня сельдерея, перец и соль.

Пошаговая инструкция приготовления:

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться