Книга бодо шефера как ориентир в достижении финансовой независимости, от наших читателей

Опубликовано: 3.2.2019
книга бодо шефера как ориентир в достижении финансовой независимости

Все более актуальным является стремление людей обрести независимость от старого устоя, который однозначно определяет: нужны деньги, иди работать. На пути к финансовой состоятельности, желающий обязательно столкнется с множеством сложностей и препон. Однако можно уже сейчас найти информацию, которая на деле поможет обойти все острые углы и добиться своего. Как основу, книгу Бодо Шефера Путь к финансовой независимости скачать должен любой, кто однозначно решился изменить свою жизнь к лучшему.

Не стоит искать в книге готовых решений. Их попросту не существует. Однако имеется масса примеров и, главное, принципов, соблюдая которые можно перестроить свое отношение к деньгам, приоритетам в жизни. Также имеются методики, благодаря которым достигается финансовая независимость, книга наполнена ими.

Особенно ценными являются указания, по которым можно четко и объективно определить приоритетную цель без оглядки на социальные установки и привычные модели поведения. Выбор осуществляется на основании простого и доступного алгоритма, который помимо прочего помогает выстроить ранги для всех своих жизненных ролей, что и в личной жизни и в сфере предпринимательства может сыграть на руку.

Учитывая все изложенное, обязательно следует путь к финансовой независимости скачать  и прочесть всем, кто заинтересован в улучшении своей жизни. Ведь как показывает опыт Бодо Шефера, нет никаких непреодолимых преград перед человеком, который всерьез вознамерился получить доход, о котором он мечтает. И главное, чтобы в результате добиться собственной независимости и получить уйму свободного времени, которое можно потратить на собственные интересы, а не на банальное зарабатывание средств к существованию.

Формируя свои собственные цели, книгу путь к финансовой независимости читать не достаточно, можно ее изучить от корки до корки, но действительные подвижки начнутся только в том случае, если следовать указанным в ней советам. Это касается всего и повседневной жизни, и в отношении к деньгам, и принципов постановки наиболее приоритетной цели, умение отсеивать менее перспективные задачи.

Пункты повторяются, раз за разом и цикл продолжается до тех пор, пока не будут достигнуты такие результаты, которые обеспечат ожидаемый уровень самодостаточности человека. На каждом этапе определяющей становиться именно постановка цели, которая является движителем успешной деятельности.

Как бы это ни странно звучало, но основной упор Шефер делает не на само накопление и зарабатывание денег, а на постановку целей в жизни. Деньги, по его мнению, схожи с понятием энергии, особенно если ее рассматривать с биологической точки зрения. То есть чем больше пропускаешь через себя энергии, тем больше ее заходит с каждым новым этапом.

Структура верного подхода для улучшения своего финансового положения описывается предельно просто:

Основная идея заключается в стимулировании своего желания добиться действенной финансовой обеспеченности. Цели, которые ставит перед собой человек, должны быть наиболее мотивирующими, и понятное дело, исходящими от него самого, а не навязанные извне. Как только принято решение пройти выбранный путь любой ценой, и дан старт собственным начинаниям, книга обеспечит уйму практических советов, которые помогут оптимизировать свои действия и избежать подводных камней, которые обязательно будут попадаться на пути.

Еще одно достоинство книги заключается в доступности подаваемой информации. Не стоит тешить себя иллюзиями, если решено ворваться на всех порах в мир большой экономики и финансовых потоков, то обязательно придется столкнуться с огромным количеством нудных финансовых категорий, определений и особенностей. Труд автора подает все это в простой и понятной форме, которая позволит новичку сформировать верный образ финансовых структур и, уже исходя из этих знаний, получить толчок к саморазвитию.

Откровения немецкого миллионера, не только воодушевляют своим примером, но и способствуют формированию собственного мнения у читателя, какой должна быть личная целенаправленность в жизни, без оглядки на устоявшиеся социальные мнения.

Саморазвитие заключается именно в определении приоритетных желаний и постановки конкретных задач, которые необходимо достичь в жизни. Если выбор сделан правильно и есть истинное стремление его реализовать, то книга путь к финансовой независимости поможет оптимизировать свои действия и начинания.

Скачать книгу

Бодо Шефер создал шедевр на почве своих знаний и практики. Книга является кладом полезных знаний и методик, которые способны зажечь стремление у кого угодно. Сам он является ярчайшим примером человека, который уже к 30-ти годам обрел независимость в финансовом смысле и откинул столь приевшуюся необходимость постоянно работать и обменивать свое время на деньги. Теперь все те средства, которые он уже заработал, работают самостоятельно и приносят ему приличный доход. Результат очевиден. Автор обрел возможность распоряжаться своей жизнью вне устоявшегося порочного круга, «дом-работа-дом» и посвятил ее тому, чтобы поделиться с окружающими знаниями о своих успехах.

Источник: http://turbomuse.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться